Достижения работников школы за 2017-18 учебный год

1.Учитель технологии Махмудов Казимагамед занял 1 место на районном этапе конкурса "Лучший школьный кабинет"

2. Волейбольная команда педагогов Гильярской СОШ заняла 1 место на районном этапе VIII Республиканской спартакиады среди педагогических работников образовательных учреждений РД

3. Волейбольная команда педагогов Гильярской СОШ заняла 1 место на зональном этапе VIII Республиканской спартакиады среди педагогических работников образовательных учреждений РД и получила путевку на финальный этап спартакиады, который пройдет в в июне в городе Махачкала

4. Учитель математики Балабекова Халум заняла 2 место на районном этапе конкурса "Лучшее мероприятие, посвященное 225-летию Лобачевского Н.И." за мероприятие на тему "Личность в математике"

Достижения учащихся за 2017-18 учебный год

1. Ученик 2 класса Селимов Артур занял 3 место на районном этапе соревнований по шахматам

2. Ученица 2 класса Дустарханова Амина заняла 2 место на районном этапе соревнований по шахматам

3. Ученик 6 класса Дустарханов Зураб занял 3 место на районном этапе соревнований по шахматам

4. Ученик 2 класса Селимов Артур занял 2 место на районном этапе соревнований по шашкам

5. Команда, состоящая из учениц школы с 8 по 11 класс, заняла 2 место на районном этапе соревнований по баскетболу

6.  2 место на районном этапе соревнований по волейболу заняла команда учеников Гильярской СОШ

7. Ученица 2 класса Магамедова Алина заняла 1 место на районном этапе Всероссийского конкурса декоративно-прикладного искусства в номинации "Инкрустация"

8. Ученица 4 класса Абдурашидова Милана заняла 3 место на районном этапе Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества в номинации "Работа с деревом"

9. Ученица 9 класса Абдуллаева Селми заняла 1 место на районном этапе Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества в номинации "Ковроделие"

10. Ученик 10 класса Балабеков Саид занял 1 место на районном этапе Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества в номинации "Судомодели"

11. Ученица 11 класса Балабекова Динара заняла 3 место на районном этапе конкурса "День птиц" в номинации "Лучший рисунок" за рисунок "Воробей"

12. Ученица 6 класса Абдурашидова Сабина заняла 3 место на районном этапе конкурса "И гордо реет флаг державный" в номинации "Стихи"

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии окончен 20.05.2019.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8-928-513-05-61