Мероприятие на тему "Терроризм- угроза обществу"

14.03.2019

14.03.2019г. в МКОУ "Гильярская СОШ" было проведено антитеррористическое мероприятие на тему "Терроризм- угроза обществу" среди уч-ся 5-11- ых классов. Цель мероприятия "Терроризм – угроза обществу": сформировать у учащихся представление о терроризме, его происхождение; акцентировать внимание учащихся на необходимости проявления бдительности с целью профилактики совершения террористических актов, объяснить сущность терроризма, его виды; совершенствовать знания о терроризме; способствовать в учащихся толерантного отношения друг к другу, способствовать формированию умения жить в мире с другими людьми. На мероприятие был приглашен имам мечети с.Гильяр Джабраил Рафикович. Мероприятие провела Диана Абдурашидовна.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 16.03.2019

Дата обновления: 16.03.2019

Дата публикации: 14.03.2019

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.